«Обьявление»

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание. Это поисковое устройство скрытых жучков, детектор имеет минимальные размеры звуковой или вибрационный со световой индикацией
а также Вы сможете в командировках проверить свой гостиничный номер и помещения для деловых встреч,
Антижучок Target-1– а также оптический поисковик проводных и беспроводных миниатюрных видеокамер оснащенный 6-ю сверхмощными светодиодными излучателями. Совмещающий два прибора: на наличие прослушки и скрытого видеонаблюдения. Закладок и GSM/3G-жучков, может обнаружить любые устройства, покупая портативный прибор для поиска прослушки и видеокамер длительное время автономной работы.
изделие очень простое в использовании, рабочем кабинете. Поиск радиопередающих устройств может осуществляться в нескольких режимах: бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты! Детектор радиоизлучения от беспроводных микрофонов, детектор жучков и камер Target-1 имеет несколько степеней настройки, широкий диапазон обнаружения радиочастот, детектор очень прост в использовании и не требует от вас особых технических знаний. Имеет встроенную батарею большой емкости, – 9,3х4,4х1,5 см, может определить радиоизлучения практически всех устройств работающих на частотах от 1 МГц до 6500 МГц. А управление осуществляется всего двумя кнопками.
в нашем круглосуточном интернет-магазине «Target-1» вы получаете качественный и проверенный товар с гарантией 12 месяцев. «I-PROTECT» антижучок Target-1 будет Вам надежным помощником по выявлению радио-жучков и микро-видеокамер в переговорных комнатах, емкость встроенного аккумулятора позволяет производить поиск жучков без подзарядки до 25 часов. Что обеспечивает продолжительный срок автономной работы детектора жучков.
Объявление актуально: в Каскелене
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Поиск жучков найти скрытую камеру прибор защиты от прослушивания»
Это моё объявление